- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– Para atender aqueles que preferem o modelo bulbo tradicional das lâmpadas incandescentes, a Ourolux lança sua lâmpada HALÓGENA BULBO;
– O produto, que ilumina 360°, tem a luz brilhante de uma lâmpada halógena no formato mais tradicional, com acabamento em vidro;
– O produto aceita dimerização. Especificações
| Modelo | H150 |
|---|---|
| Temperatura de cor | 2800 K |
| Potência | 120 W |
| Voltagem | 220 V |
| Base | E27 |
| Altura | 15 cm |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 10 cm |
| Peso Bruto | 0.2 kg |
| Peso | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 15 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Vintage Led Tubo St26 2w 220v 2400k Ourolux, 2w 220v Não Se Aplica
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl100 15w – Taschibra
R$11,15 no pix R$12,39 Em até 1x de R$12,39 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl90 14w 6500k – Taschibra
R$8,01 no pix R$8,90 Em até 1x de R$8,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Filamento Vintage St64 4w – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lâmpadas
Lamp High Led Tkl 330 61w 6500k E-27
R$132,21 no pix R$146,90 Em até 2x de R$73,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$146,90 sem juros2x de R$73,45 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bipino 20w 12v 2800k – Ourolux
R$4,03 no pix R$4,48 Em até 1x de R$4,48 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bulbo 42w 220v 2800k – Ourolux
R$5,49 no pix R$6,10 Em até 1x de R$6,10 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 170 30w 6500k – Taschibra
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
has been added to your cart.
Você está comprando em





























