- Descrição
- Informação adicional
Descrição
A Kian vem desenvolvendo e apresentando ao mercado produtos de qualidade, eficientes e duráveis, conquistando o respeito e admiração de nossos clientes e da sociedade. Especificações
| Fluxo luminoso | 810lm |
|---|---|
| Alimentação | Bivolt |
| Vida Útil | 25.000h |
| Temperatura de cor | 6.500K |
| IRC total | 80 |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Potência | 9W |
| Base | E27 |
| Altura | 6 cm |
| Largura | 6 cm |
| Comprimento | 11 cm |
| Peso Bruto | 0.1 kg |
| Peso | 0,10 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 6 × 6 cm |
Produtos relacionados
-
-
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bipino 20w 12v 2800k – Ourolux
R$4,03 no pix R$4,48 Em até 1x de R$4,48 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Filamento Vintage St64 4w – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led Globe Kian Base E-27 20w 6.5k Bivolt
R$11,16 no pix R$12,40 Em até 1x de R$12,40 sem juros -
-
-
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl90 14w 6500k – Taschibra
R$8,01 no pix R$8,90 Em até 1x de R$8,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Metálica Tubular Base E40 250w 5000k – Ourolux
R$39,35 no pix R$43,72 Em até 1x de R$43,72 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Superled Dimerizável Ouro 12w Bivolt 6500k – Ourolux
R$57,02 no pix R$63,35 Em até 1x de R$63,35 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























