- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Lâmpada LED Globo 100 E27 3000K 9,5W com qualidade TASCHIBRA!! Especificações
| Fluxo luminoso | 800lm |
|---|---|
| Temperatura da cor | 3000K |
| Cor | Branco |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Potência | 9,5W |
| Formato | Globo 100 |
| Altura | 5 cm |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 15 cm |
| Peso Bruto | 0.1 kg |
| Peso | 0,10 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 10 × 5 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada Superled Bulbo Ouro 4,7w Bivolt 6500k – Ourolux
R$5,10 no pix R$5,67 Em até 1x de R$5,67 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bipino 20w 12v 2800k – Ourolux
R$4,03 no pix R$4,48 Em até 1x de R$4,48 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Fluor Tub Conv/elet 36w T8 6400k
R$12,51 no pix R$13,90 Em até 1x de R$13,90 sem juros -
-
-
Lâmpadas
Lâmpada Led Globe Kian Base E-27 20w 6.5k Bivolt
R$11,16 no pix R$12,40 Em até 1x de R$12,40 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl100 15w – Taschibra
R$11,15 no pix R$12,39 Em até 1x de R$12,39 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bulbo 42w 220v 2800k – Ourolux
R$5,49 no pix R$6,10 Em até 1x de R$6,10 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada 15w 220v E-14 P/ Geladeira/ Fogão / Forno – Foxlux – Foxlux
R$5,22 no pix R$5,80 Em até 1x de R$5,80 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em

























