- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Lâmpada de LED TKL40 7W 4000K. Especificações
| Ângulo de Abertura | 200° |
|---|---|
| Garantia | 3 Anos |
| Índice de proteção | IP20 |
| Potência Máxima | 7W |
| IRC total | >80 |
| Material | Policarbonato e Alumínio |
| Base | E27 |
| Fator de potência (FP) | ≥0,7 |
| Fluxo luminoso | 560lm |
| Modelo | TKL 40 |
| Eficiência luminosa | 80lm/W |
| Vida Útil | 25.000 horas |
| Temperatura de cor | 4000K |
| Frequência | 50/60Hz |
| Voltagem | Bivolt (127V/ 220V) |
| Altura | 6 cm |
| Largura | 6 cm |
| Comprimento | 12 cm |
| Peso Bruto | 0.5 kg |
| Peso | 0,50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 6 × 6 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada Compacta Led 9w Bivolt 6500k – Ourolux
R$43,01 no pix R$47,79 Em até 1x de R$47,79 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Dimerizável Ouro 12w Bivolt 6500k – Ourolux
R$57,02 no pix R$63,35 Em até 1x de R$63,35 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bulbo 42w 220v 2800k – Ourolux
R$5,49 no pix R$6,10 Em até 1x de R$6,10 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Filamento de Carbono Taschibra G80 40w 220v
R$24,01 no pix R$26,68 Em até 1x de R$26,68 sem juros -
Lâmpadas
Lamp High Led Tkl 330 61w 6500k E-27
R$132,21 no pix R$146,90 Em até 2x de R$73,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$146,90 sem juros2x de R$73,45 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Metálica Tubular Base E40 250w 5000k – Ourolux
R$39,35 no pix R$43,72 Em até 1x de R$43,72 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 270 50w 6500k – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada 15w 220v E-14 P/ Geladeira/ Fogão / Forno – Foxlux – Foxlux
R$5,22 no pix R$5,80 Em até 1x de R$5,80 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl100 15w – Taschibra
R$11,15 no pix R$12,39 Em até 1x de R$12,39 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em























