- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– a Taschibra investe continuamente no desenvolvimento de produtos mais eficientes que tenham um menor consumo de energia e consequentemente menor impacto ambiental;
– Material de excelente qualidade;
– Acabamento primoroso e duradouro;
– Maior vida útil;
– Design funcional e inovador. Especificações
| Embalagem | 12 x 6.5 x 6.5 cm; 50 G, 12 x 6.5 x 6.5 Centímetros |
|---|---|
| Fabricante | Taschibra |
| Altura | 6.5 cm |
| Largura | 6.5 cm |
| Comprimento | 12 cm |
| Peso Bruto | 0.1 kg |
| Peso | 0,10 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 6,5 × 6,5 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bulbo 42w 220v 2800k – Ourolux
R$5,49 no pix R$6,10 Em até 1x de R$6,10 sem juros -
Lâmpadas
Lamp High Led Tkl 330 61w 6500k E-27
R$132,21 no pix R$146,90 Em até 2x de R$73,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$146,90 sem juros2x de R$73,45 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 170 30w 6500k – Taschibra
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 270 50w 6500k – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Compacta Led 9w Bivolt 6500k – Ourolux
R$43,01 no pix R$47,79 Em até 1x de R$47,79 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Dimerizável Ouro 12w Bivolt 6500k – Ourolux
R$57,02 no pix R$63,35 Em até 1x de R$63,35 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Fluor Tub Conv/elet 36w T8 6400k
R$12,51 no pix R$13,90 Em até 1x de R$13,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led 15w 25.000h 1350lm 6500k Kian – Kian
R$8,10 no pix R$9,00 Em até 1x de R$9,00 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























