- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– 85% economia de energia;
– 15000 h vida útil;
– Não emite raios infravermelhos;
– Não contém mercúrio;
– Acompanha adaptador para soquete E27 Especificações
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Fluxo luminoso | 250lm |
| Potência Máxima | 3W |
| Cor | Leitosa |
| Temperatura de cor | 6500 K |
| Voltagem | Bivolt (127 V/ 220 V) |
| Encaixe | Soquete de E27 |
| Altura | 4.2 cm |
| Largura | 4.2 cm |
| Comprimento | 12.6 cm |
| Peso Bruto | 0.105 kg |
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12,6 × 4,2 × 4,2 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada Compacta Led 9w Bivolt 6500k – Ourolux
R$43,01 no pix R$47,79 Em até 1x de R$47,79 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl100 15w – Taschibra
R$11,15 no pix R$12,39 Em até 1x de R$12,39 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Bulbo Ouro 4,7w Bivolt 6500k – Ourolux
R$5,10 no pix R$5,67 Em até 1x de R$5,67 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 270 50w 6500k – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Metálica Tubular Base E40 250w 5000k – Ourolux
R$39,35 no pix R$43,72 Em até 1x de R$43,72 sem juros -
-
Lâmpadas
Lamp High Led Tkl 330 61w 6500k E-27
R$132,21 no pix R$146,90 Em até 2x de R$73,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$146,90 sem juros2x de R$73,45 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada 15w 220v E-14 P/ Geladeira/ Fogão / Forno – Foxlux – Foxlux
R$5,22 no pix R$5,80 Em até 1x de R$5,80 sem juros -
has been added to your cart.
Você está comprando em





























