- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– Principais Características:
– A lâmpada Luz Negra, apresentam o bulbo na cor preta, quando apagada;
– Quando acesa, apresenta uma luz bastante tênue, porém com alta quantidade de luz ultravioleta, o que permite a criação de vários efeitos decorativos, pois salienta algumas cores mais do que outras (por exemplo, o branco);
– Disponível em 127V ou 220V;
– Reator integrado;
– Não pode ser dimerizada, nem ligada junto a sensores de presença. Especificações
| Modelo | Luz negra |
|---|---|
| Potência | 20 W |
| Voltagem | 220 V |
| Base | E27 |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 20 cm |
| Peso Bruto | 0.15 kg |
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 10 × 10 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada Led Globe Kian Base E-27 20w 6.5k Bivolt
R$11,16 no pix R$12,40 Em até 1x de R$12,40 sem juros -
-
Lâmpadas
Lamp High Led Tkl 330 61w 6500k E-27
R$132,21 no pix R$146,90 Em até 2x de R$73,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$146,90 sem juros2x de R$73,45 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Compacta Led 9w Bivolt 6500k – Ourolux
R$43,01 no pix R$47,79 Em até 1x de R$47,79 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Fluor Tub Conv/elet 36w T8 6400k
R$12,51 no pix R$13,90 Em até 1x de R$13,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 270 50w 6500k – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
-
Lâmpadas
Lamp Led Bolinha Vermelho Taschibra 1w 220v
R$10,80 no pix R$12,00 Em até 1x de R$12,00 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Dimerizável Ouro 12w Bivolt 6500k – Ourolux
R$57,02 no pix R$63,35 Em até 1x de R$63,35 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Bulbo Ouro 4,7w Bivolt 6500k – Ourolux
R$5,10 no pix R$5,67 Em até 1x de R$5,67 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























