- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– Excelente reprodução de cores (IRC > 80);
– Ideais para uso em lojas supermercados, projetores e iluminação pública em geral;
– Alta eficiência luminosa;
– Requer reator e ignitor específicos (padrão sódio) para ligar a rede elétrica;
– Disponíveis em 3 versões: duplo contato, tubular e ovóide;
– Utilizar em luminárias fechadas. Especificações
| Fluxo luminoso | 18000 lm |
|---|---|
| Modelo | Tubular |
| Eficiência luminosa | 76 lm/W |
| Temperatura de cor | 5000 K |
| Potência | 250 W |
| Voltagem | 220 V |
| Base | E40 |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 30 cm |
| Peso Bruto | 0.15 kg |
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30 × 10 × 10 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl90 14w 6500k – Taschibra
R$8,01 no pix R$8,90 Em até 1x de R$8,90 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Led Globe Kian Base E-27 20w 6.5k Bivolt
R$11,16 no pix R$12,40 Em até 1x de R$12,40 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Dimerizável Ouro 12w Bivolt 6500k – Ourolux
R$57,02 no pix R$63,35 Em até 1x de R$63,35 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led Bulbo 12w/ Bivolt E-27 6500k – Ourolux
R$8,01 no pix R$8,90 Em até 1x de R$8,90 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Led Bolinha Vermelho Taschibra 1w 220v
R$10,80 no pix R$12,00 Em até 1x de R$12,00 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Filamento Vintage A60 4w – Taschibra
R$29,61 no pix R$32,90 Em até 1x de R$32,90 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Fluor Tub Conv/elet 36w T8 6400k
R$12,51 no pix R$13,90 Em até 1x de R$13,90 sem juros -
-
Lâmpadas
Lamp High Led Tkl 330 61w 6500k E-27
R$132,21 no pix R$146,90 Em até 2x de R$73,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$146,90 sem juros2x de R$73,45 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























