- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– Ideais para ambientes residenciais e comerciais, as SUPERLED BULBO substituem as lâmpadas incandescentes e fluorescentes, sem perder seu efeito característico, com muito mais economia e durabilidade;
– Consulte disponibilidade do produto em estoque. Especificações
| Fluxo luminoso | 400 lm |
|---|---|
| Modelo | A55 |
| Eficiência luminosa | 85 lm/W |
| Temperatura de cor | 6500 K |
| Potência | 4,7 W |
| Voltagem | Bivolt (127 V/ 220 V) |
| Base | E27 |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 15 cm |
| Peso Bruto | 0.2 kg |
| Peso | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 10 × 10 cm |
Produtos relacionados
-
-
Lâmpadas
Lâmpada de Led Filamento Vintage St64 4w – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bipino 20w 12v 2800k – Ourolux
R$4,03 no pix R$4,48 Em até 1x de R$4,48 sem juros -
Lâmpadas
Lamp High Led Tkl 330 61w 6500k E-27
R$132,21 no pix R$146,90 Em até 2x de R$73,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$146,90 sem juros2x de R$73,45 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Gu10 3w Bivolt 3000k – Ourolux
R$12,47 no pix R$13,85 Em até 1x de R$13,85 sem juros -
Lâmpadas
Vintage Led Tubo St26 2w 220v 2400k Ourolux, 2w 220v Não Se Aplica
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Led de Filamento Vintage Vela B35 3w 220v âmbar E14 com Adaptador E27 – Taschibra
R$22,41 no pix R$24,90 Em até 1x de R$24,90 sem juros -
-
has been added to your cart.
Você está comprando em

























