- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– Consulte disponibilidade do produto em e. Especificações
| Fluxo luminoso | 250 lm |
|---|---|
| Modelo | Dicróica |
| Eficiência luminosa | 83 lm/W |
| Temperatura de cor | 3000 K |
| Potência | 3 W |
| Voltagem | Bivolt (127 V/ 220 V) |
| Base | GU10 |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 10 cm |
| Peso Bruto | 0.15 kg |
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 10 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lamp Filamento de Carbono Taschibra G80 40w 220v
R$24,01 no pix R$26,68 Em até 1x de R$26,68 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Anti 4w Bivolt 1600 K – Ourolux
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led Bulbo 12w/ Bivolt E-27 6500k – Ourolux
R$8,01 no pix R$8,90 Em até 1x de R$8,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bulbo 42w 220v 2800k – Ourolux
R$5,49 no pix R$6,10 Em até 1x de R$6,10 sem juros -
Lâmpadas
Vintage Led Tubo St26 2w 220v 2400k Ourolux, 2w 220v Não Se Aplica
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Compacta Led 9w Bivolt 6500k – Ourolux
R$43,01 no pix R$47,79 Em até 1x de R$47,79 sem juros -
Lâmpadas
Lamp High Led Tkl 330 61w 6500k E-27
R$132,21 no pix R$146,90 Em até 2x de R$73,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$146,90 sem juros2x de R$73,45 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl100 15w – Taschibra
R$11,15 no pix R$12,39 Em até 1x de R$12,39 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Dimerizável Ouro 12w Bivolt 6500k – Ourolux
R$57,02 no pix R$63,35 Em até 1x de R$63,35 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Metálica Tubular Base E40 250w 5000k – Ourolux
R$39,35 no pix R$43,72 Em até 1x de R$43,72 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em

























