- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Lâmpada Tubular HO de LED R17D 40W. Especificações
| Ângulo de Abertura | 120° |
|---|---|
| Garantia | 3 Anos |
| Potência Máxima | 40W |
| Índice de proteção | IP20 |
| IRC total | >80 |
| Material | Policarbonato e Alumínio |
| Base | G13/R17D |
| Fator de potência (FP) | ≥0,92 |
| Tipo | T8 |
| Fluxo luminoso | 3800lm |
| Modelo | Tubo LED HO |
| Eficiência luminosa | 95lm/W |
| Vida Útil | 25.000 horas |
| Temperatura de cor | 6500K |
| Frequência | 50/60Hz |
| Voltagem | Bivolt (127V/ 220V) |
| Altura | 5 cm |
| Largura | 5 cm |
| Comprimento | 240 cm |
| Peso Bruto | 2.3 kg |
| Peso | 2,30 kg |
|---|---|
| Dimensões | 240 × 5 × 5 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada Metálica Tubular Base E40 250w 5000k – Ourolux
R$39,35 no pix R$43,72 Em até 1x de R$43,72 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 170 30w 6500k – Taschibra
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
-
-
Lâmpadas
Lamp High Led Tkl 330 61w 6500k E-27
R$132,21 no pix R$146,90 Em até 2x de R$73,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$146,90 sem juros2x de R$73,45 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Filamento Vintage A60 4w – Taschibra
R$29,61 no pix R$32,90 Em até 1x de R$32,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 270 50w 6500k – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada 15w 220v E-14 P/ Geladeira/ Fogão / Forno – Foxlux – Foxlux
R$5,22 no pix R$5,80 Em até 1x de R$5,80 sem juros -
-
has been added to your cart.
Você está comprando em





























