





Lanterna Plástica Led 2aa – Tramontina
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$36,99 no pix R$41,10 Em até 1x de R$41,10 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
A Lanterna plástica Tramontina auxilia você em diferentes momentos, seja em locais com pouca iluminação até situações de emergência. É uma lanterna com corpo em plástico revestido com borracha. Muito moderna, a lente é de policarbonato e possui três lâmpadas de LED. É um modelo compacto de alta potência de iluminação, além de baixo consumo. É uma peça ideal para uso diário. Especificações
| Material | Plástico e Borracha |
|---|---|
| Características | Corpo injetado em plástico revestido com borracha e lente em policarbonato |
| Altura | 3.7 cm |
| Largura | 3.7 cm |
| Comprimento | 14.7 cm |
| Peso Bruto | 0.05 kg |
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensões | 14,7 × 3,7 × 3,7 cm |
Produtos relacionados
-
Pulverizadores e Regadores
Desempenadeira Plas.c/borda 18×31
R$31,41 no pix R$34,90 Em até 1x de R$34,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Machado C/cabo Sintético
R$111,87 no pix R$124,30 Em até 2x de R$62,15 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$124,30 sem juros2x de R$62,15 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Cinta Catraca 2,5cmx4m – 200kg/f
R$29,61 no pix R$32,90 Em até 1x de R$32,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Torquês Armador com Pintura Eletrostática 12″ – Tramontina
R$80,01 no pix R$88,90 Em até 1x de R$88,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Marreta 2kg Aço Nodular com Cabo de Madeira – Dtools
R$89,91 no pix R$99,90 Em até 1x de R$99,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Chave Ajustável 6″ Cromada – Tramontina
R$44,41 no pix R$49,34 Em até 1x de R$49,34 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Alicate Rebitador 4 Pontas 9,5” – Dtools
R$49,41 no pix R$54,90 Em até 1x de R$54,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Ponteiro Redondo com Corpo em Aço Especial 12 – Tramontina
R$25,11 no pix R$27,90 Em até 1x de R$27,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Alicate para Nivelamento Piso – Cortag
R$60,21 no pix R$66,90 Em até 1x de R$66,90 sem juros -
Pulverizadores e Regadores
Jogo de Soquetes e Ponteiras, Encaixe de 1/4″, com 25 Peças Vonder
R$116,91 no pix R$129,90 Em até 2x de R$64,95 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$129,90 sem juros2x de R$64,95 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em
















