









Lavatório Plástico Bege 50 X 40cm 8l
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$62,20 no pix R$69,11 Em até 1x de R$69,11 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Lavatório Plástico LV3/SC Bege 8 com Válvula e capacidade para 8 litros e disponível. É prático, leve, resistente, possui excelente custo-benefício e proporciona economia de espaço.
Principais Características:
– Fabricado em polipropileno;
– Resistente à ação de produtos químicos;
– Acompanha válvula de 1″ e parafusos para fixação;
– Possui porta sabonete;
– Ergonômico. Especificações
| Peso | 864 g |
|---|---|
| Cor | Bege Claro |
| Capacidade | 8 litros |
| Dimensões | 50 x 40 x 19 cm |
| Altura | 14.5 cm |
| Largura | 39.5 cm |
| Comprimento | 49.5 cm |
| Peso Bruto | 0.86 kg |
| Peso | 0,86 kg |
|---|---|
| Dimensões | 49,5 × 39,5 × 14,5 cm |
Produtos relacionados
-
Tapetes e Capachos
Esfregao Mop Rotat C/ Balde e 1 Refil Nobre
R$182,71 no pix R$203,01 Em até 4x de R$50,75 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$203,01 sem juros2x de R$101,51 sem juros3x de R$67,67 sem juros4x de R$50,75 sem juros -
Tapetes e Capachos
Refil Esfregão Mop Limpeza Prática
R$20,61 no pix R$22,90 Em até 1x de R$22,90 sem juros -
Tapetes e Capachos
Capacho Vinil Pet Silhueta Gato 40x60cm
R$50,31 no pix R$55,90 Em até 1x de R$55,90 sem juros -
-
Tapetes e Capachos
Garrafa Térmica de Pressão Farroupilha Bege 1,9l
R$80,91 no pix R$89,90 Em até 1x de R$89,90 sem juros -
Tapetes e Capachos
Kala 912123 Varal Parede
R$125,91 no pix R$139,90 Em até 2x de R$69,95 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$139,90 sem juros2x de R$69,95 sem juros -
Tapetes e Capachos
Espelho de Aumento Dupla Face Mor
R$73,22 no pix R$81,35 Em até 1x de R$81,35 sem juros -
Tapetes e Capachos
Lixeira Redonda de Plástico com Pedal 6,6l
R$25,68 no pix R$28,53 Em até 1x de R$28,53 sem juros -
-
Tapetes e Capachos
Lixeira Inox 3l Redonda com Tampa Basculante Rdesign
R$111,15 no pix R$123,50 Em até 2x de R$61,75 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$123,50 sem juros2x de R$61,75 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em


















