- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Indicada para afiar correntes de motosserra. Dureza: 58-62 HRC. Possui formato redondo com dentes construídos especialmente para proporcionar melhor operação de afiação. Conta com cabo plástico emborrachado que confere melhor manuseio. Especificações
| Comprimento | 8″ – 203 mm |
|---|---|
| Diâmetro | 3/16″ – 4,7 mm |
| Altura | 4 cm |
| Largura | 4 cm |
| Comprimento | 25 cm |
| Peso Bruto | 0.15 kg |
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensões | 25 × 4 × 4 cm |
Produtos relacionados
-
-
-
Pilhas
Broca para Aço 1.5mm, Corpo em Aço Rápido Hss
R$2,88 no pix R$3,20 Em até 1x de R$3,20 sem juros -
Pilhas
Serra Copo Diamantada para Alvenaria 25mm – Cortag
R$80,91 no pix R$89,90 Em até 1x de R$89,90 sem juros -
Pilhas
Broca com Encaixe Tipo Sds Plus 12 X 200 X 260 Mm, Vonder Vdo1675
R$14,76 no pix R$16,40 Em até 1x de R$16,40 sem juros -
-
Pilhas
Broca de Vídea para Concreto e Alvenaria 4,0mm 5/32″ – Tramontina
R$3,78 no pix R$4,20 Em até 1x de R$4,20 sem juros -
Pilhas
Broca para Aço 2.0mm, Corpo em Aço Rápido Hss
R$3,15 no pix R$3,50 Em até 1x de R$3,50 sem juros -
Pilhas
Broca Mourão 5/16 280mm Fibrocimento Tramontina – Tramontina
R$20,61 no pix R$22,90 Em até 1x de R$22,90 sem juros -
Pilhas
Broca Chata 1.1/4″ X 6″, Vonder Vdo1534
R$11,43 no pix R$12,70 Em até 1x de R$12,70 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























