





Lixeira Inox Tampa Basculante Preta em Polipropileno Tramontina Selecta Plus 40l
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$341,91 no pix R$379,90 Em até 6x de R$63,32 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$379,90 sem juros2x de R$189,95 sem juros3x de R$126,63 sem juros4x de R$94,98 sem juros5x de R$75,98 sem juros6x de R$63,32 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Lixeira Inox Cápsula Selecta Plus Basculante 40 L e Tampa Basculante Preta em Polipropileno Especificações
| Recomendação | Limpeza com esponja macia e detergente neutro |
|---|---|
| Uso indicado | Ambiente Interno |
| Acabamento | Polido |
| Espessura | 0,4 mm |
| Conteúdo | Unitário |
| Material | Aço Inoxidável |
| Tampa | Sim |
| Características | Aço Inoxidável AISI 430 |
| Capacidade | 40 L |
| Altura | 66 cm |
| Largura | 31 cm |
| Comprimento | 31 cm |
| Peso Bruto | 2.65 kg |
| Consulte o Manual | Download |
| Peso | 2,65 kg |
|---|---|
| Dimensões | 31 × 31 × 66 cm |
Produtos relacionados
-
Tapetes e Capachos
Lixeira Inox 7l Redonda com Pedal Rdesign
R$161,91 no pix R$179,90 Em até 3x de R$59,97 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$179,90 sem juros2x de R$89,95 sem juros3x de R$59,97 sem juros -
Tapetes e Capachos
Lixeira Inox 3l Redonda com Tampa Basculante Rdesign
R$111,15 no pix R$123,50 Em até 2x de R$61,75 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$123,50 sem juros2x de R$61,75 sem juros -
Tapetes e Capachos
Escorredor de Loucas de Parede Future Cromado
R$178,34 no pix R$198,15 Em até 3x de R$66,05 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$198,15 sem juros2x de R$99,08 sem juros3x de R$66,05 sem juros -
Tapetes e Capachos
Refil Esfregão Mop Limpeza Prática
R$20,61 no pix R$22,90 Em até 1x de R$22,90 sem juros -
-
Tapetes e Capachos
Lixeira Redonda de Plástico com Pedal 6,6l
R$25,68 no pix R$28,53 Em até 1x de R$28,53 sem juros -
Tapetes e Capachos
Lixeira para Banheiro Cozinha Escritório com Tampa Groove Ou Branco Fechado
R$47,30 no pix R$52,55 Em até 1x de R$52,55 sem juros -
Tapetes e Capachos
Lixeira com Pedal New 20l Inox – Tramontina
R$259,47 no pix R$288,30 Em até 5x de R$57,66 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$288,30 sem juros2x de R$144,15 sem juros3x de R$96,10 sem juros4x de R$72,08 sem juros5x de R$57,66 sem juros -
-
Tapetes e Capachos
Kala 912123 Varal Parede
R$125,91 no pix R$139,90 Em até 2x de R$69,95 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$139,90 sem juros2x de R$69,95 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em


















