









Lixeira Plástica Retangular com Pedal 6l Preto – Primafer
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$41,31 no pix R$45,90 Em até 1x de R$45,90 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
A Lixeira com pedal PR1016-8 Primafer tem o modelo retangular na cor preto com capacidade para 6 litros para diversos ambientes. Especificações
| Cor | Preto |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidade | 6L |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 15 cm |
| Comprimento | 20 cm |
| Peso Bruto | 0.3 kg |
| Peso | 0,30 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 15 × 10 cm |
Produtos relacionados
-
-
Tapetes e Capachos
Lixeira Oval Retro, 5l, Coza, Preto
R$52,74 no pix R$58,60 Em até 1x de R$58,60 sem juros -
Tapetes e Capachos
Lixeira Inox 3l Redonda com Tampa Basculante Rdesign
R$111,15 no pix R$123,50 Em até 2x de R$61,75 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$123,50 sem juros2x de R$61,75 sem juros -
-
Tapetes e Capachos
Gancho Duplo Inox Future Cromado
R$76,75 no pix R$85,28 Em até 1x de R$85,28 sem juros -
Tapetes e Capachos
Dispenser para Detergente Trium Compact 500 Ml
R$15,03 no pix R$16,70 Em até 1x de R$16,70 sem juros -
Tapetes e Capachos
Escorredor de Loucas de Parede Future Cromado
R$178,34 no pix R$198,15 Em até 3x de R$66,05 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$198,15 sem juros2x de R$99,08 sem juros3x de R$66,05 sem juros -
Tapetes e Capachos
Lixeira Inox 7l Redonda com Pedal Rdesign
R$161,91 no pix R$179,90 Em até 3x de R$59,97 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$179,90 sem juros2x de R$89,95 sem juros3x de R$59,97 sem juros -
-
Tapetes e Capachos
Tapete Multiuso Jacquard Eco 50cm X 120cm Preto Kapazi
R$83,34 no pix R$92,60 Em até 1x de R$92,60 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















