Fora de estoque










Lixeira Redonda de Plástico com Pedal 6,6l
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$25,68 no pix R$28,53 Em até 1x de R$28,53 sem juros
Me avise quando voltar ao estoque.
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Lixeira com pedal para uso de descarte de material. Especificações
| Peso | 350 g |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Capacidade | 6,6 Litros |
| Altura | 29.2 cm |
| Largura | 20.6 cm |
| Comprimento | 23.2 cm |
| Peso Bruto | 0.35 kg |
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 23,2 × 20,6 × 29,2 cm |
Produtos relacionados
-
-
-
Tapetes e Capachos
Roupeiro Telado com Cesto 45l Branco
R$148,41 no pix R$164,90 Em até 3x de R$54,97 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$164,90 sem juros2x de R$82,45 sem juros3x de R$54,97 sem juros -
Tapetes e Capachos
Varal de Chão de Alumínio
R$93,35 no pix R$103,72 Em até 2x de R$51,86 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$103,72 sem juros2x de R$51,86 sem juros -
Tapetes e Capachos
Garrafa Térmica de Pressão Farroupilha Bege 1,9l
R$80,91 no pix R$89,90 Em até 1x de R$89,90 sem juros -
Tapetes e Capachos
Capacho Vinil Pet Silhueta Gato 40x60cm
R$50,31 no pix R$55,90 Em até 1x de R$55,90 sem juros -
Tapetes e Capachos
Lixeira para Banheiro Cozinha Escritório com Tampa Groove Ou Branco Fechado
R$47,30 no pix R$52,55 Em até 1x de R$52,55 sem juros -
Tapetes e Capachos
Varal Retrátil Multiangular Sublime 1 Corda
R$62,91 no pix R$69,90 Em até 1x de R$69,90 sem juros -
-
Tapetes e Capachos
Stronger-5p-md-cru
R$503,91 no pix R$559,90 Em até 6x de R$93,32 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$559,90 sem juros2x de R$279,95 sem juros3x de R$186,63 sem juros4x de R$139,98 sem juros5x de R$111,98 sem juros6x de R$93,32 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em


















