





Luminária de Led Jujuba Rgb 8w – Taschibra
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$259,47 no pix R$288,30 Em até 5x de R$57,66 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$288,30 sem juros2x de R$144,15 sem juros3x de R$96,10 sem juros4x de R$72,08 sem juros5x de R$57,66 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Luminária de LED Jujuba RGB 8W. Especificações
| Peso | 500 g |
|---|---|
| Potência Máxima | 8 W |
| Cor | RGB |
| Material | Vidro |
| Voltagem | Bivolt (127 V/ 220 V) |
| Altura | 15 cm |
| Largura | 15 cm |
| Comprimento | 15 cm |
| Peso Bruto | 0.5 kg |
| Peso | 0,50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 15 × 15 cm |
Produtos relacionados
-
Lustres e Pendentes
Pendente Quadratus Mini 1lp Cobre 412cb
R$78,61 no pix R$87,34 Em até 1x de R$87,34 sem juros -
Lustres e Pendentes
Tartaruga Suprema Preta 40w – Taschibra
R$26,91 no pix R$29,90 Em até 1x de R$29,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Luminária Painel Led Quadrada de Embutir 24w 3000k 30×30 Rdesing
R$67,39 no pix R$74,88 Em até 1x de R$74,88 sem juros -
Lustres e Pendentes
Pend Wire Diamond 1lp Natural/pr 3411na-pt Muller
R$130,41 no pix R$144,90 Em até 2x de R$72,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$144,90 sem juros2x de R$72,45 sem juros -
Lustres e Pendentes
Refletor Led 50w Cristallux 6500k*
R$21,06 no pix R$23,40 Em até 1x de R$23,40 sem juros -
Lustres e Pendentes
Pend Straw Mini 1lp G9 Led Natural 2501na Muller
R$193,41 no pix R$214,90 Em até 4x de R$53,73 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$214,90 sem juros2x de R$107,45 sem juros3x de R$71,63 sem juros4x de R$53,73 sem juros -
Lustres e Pendentes
Arandela em Aluminio Cupula 01050 Pr
R$111,15 no pix R$123,50 Em até 2x de R$61,75 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$123,50 sem juros2x de R$61,75 sem juros -
Lustres e Pendentes
Arandela Onix Filetada Branca com Lente Leitosa para 1 Lâmpada E27 Dital
R$58,41 no pix R$64,90 Em até 1x de R$64,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Luminária Sobrepor 4w Led 310mm T-5 6500k – Taschibra
R$43,52 no pix R$48,36 Em até 1x de R$48,36 sem juros -
Lustres e Pendentes
Luminária Painel de Led Sobrepor Quadrado Bivolt 18w 6000k Qds18-6 Rdesign
R$26,91 no pix R$29,90 Em até 1x de R$29,90 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















