









Luminária de Led Lumifácil 20,5w 6500k – Taschibra
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$93,60 no pix R$104,00 Em até 2x de R$52,00 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$104,00 sem juros2x de R$52,00 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Luminária de LED Lumifácil 20,5W 6500K. Especificações
| Ângulo de Abertura | 120° |
|---|---|
| Tipo de Lâmpada | Tubular LED T8 |
| Garantia | 3 meses (luminária) |
| Índice de proteção | IP20 |
| Potência Máxima | 2×20,5W (41W) |
| Cor | Branco |
| IRC total | >80 |
| Material | Chapa de Aço e Poliestireno |
| Temperatura de Operação | 5°C a 35°C |
| Quantidade de Lâmpadas | 2 |
| Fator de potência (FP) | ≥0,92 |
| THD | <20% |
| Fluxo luminoso | 3700lm |
| Modelo | Lumifácil LED 40 |
| Eficiência luminosa | 90lm/W |
| Vida Útil | 25.000 horas |
| Temperatura de cor | 6500K |
| Ciclos | >1.000.000 |
| Voltagem | Bivolt (127V/ 220V) |
| Frequência | 50/60Hz |
| Características | Chapa de aço (corpo) e poliestireno (aletas) |
| Aplicação | Sobrepor |
| Altura | 7 cm |
| Largura | 11 cm |
| Comprimento | 130 cm |
| Peso Bruto | 2 kg |
| Peso | 2,00 kg |
|---|---|
| Dimensões | 130 × 11 × 7 cm |
Produtos relacionados
-
Lustres e Pendentes
Luminária Painel de Led Sobrepor Quadrado Bivolt 18w 6000k Qds18-6 Rdesign
R$26,91 no pix R$29,90 Em até 1x de R$29,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Luminária de Led Sobrepor 36w 6500k – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Cristallux, Embutido com Led – 6.500k – 5w – Bivolt – 400lm – 9x9x3,1cm
R$12,51 no pix R$13,90 Em até 1x de R$13,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Refletor Led 20w Cristallux 5000k*
R$26,91 no pix R$29,90 Em até 1x de R$29,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Luminária de Led Jujuba Rgb 8w – Taschibra
R$259,47 no pix R$288,30 Em até 5x de R$57,66 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$288,30 sem juros2x de R$144,15 sem juros3x de R$96,10 sem juros4x de R$72,08 sem juros5x de R$57,66 sem juros -
Lustres e Pendentes
Luminária Sobrepor 4w Led 310mm T-5 6500k – Taschibra
R$43,52 no pix R$48,36 Em até 1x de R$48,36 sem juros -
Lustres e Pendentes
Luminária Painel Led Quadrada de Embutir 24w 3000k 30×30 Rdesing
R$67,39 no pix R$74,88 Em até 1x de R$74,88 sem juros -
Lustres e Pendentes
Lustre 4 Andares – Chuva de Prata
R$955,08 no pix R$1.061,20 Em até 6x de R$176,87 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$1.061,20 sem juros2x de R$530,60 sem juros3x de R$353,73 sem juros4x de R$265,30 sem juros5x de R$212,24 sem juros6x de R$176,87 sem juros -
Lustres e Pendentes
Trilho Al Versatil P/4 Lamp11 424/4 Pr
R$278,01 no pix R$308,90 Em até 6x de R$51,48 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$308,90 sem juros2x de R$154,45 sem juros3x de R$102,97 sem juros4x de R$77,23 sem juros5x de R$61,78 sem juros6x de R$51,48 sem juros -
Lustres e Pendentes
Arandela em Aluminio Cupula 01050 Pr
R$111,15 no pix R$123,50 Em até 2x de R$61,75 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$123,50 sem juros2x de R$61,75 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















