









Luminária de Led Lumifácil 6500k 9,9w – Taschibra
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$70,22 no pix R$78,02 Em até 1x de R$78,02 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Luminária de LED Lumifácil 6500K 9,9W. Especificações
| Potência Máxima | 9,9W por soquete |
|---|---|
| Modelo | 2 lâmpadas |
| Cor | Branco |
| Vida Útil | 25.000h |
| Material | Chapa de Aço |
| Voltagem | Bivolt (127V/ 220V) |
| Características | Produzida em chapa de aço com pintura eletrostática em pó poliéster |
| Altura | 7 cm |
| Largura | 12 cm |
| Comprimento | 70 cm |
| Peso Bruto | 2 kg |
| Peso | 2,00 kg |
|---|---|
| Dimensões | 70 × 12 × 7 cm |
Produtos relacionados
-
Lustres e Pendentes
Luminária de Led Lumifácil 20,5w 6500k – Taschibra
R$93,60 no pix R$104,00 Em até 2x de R$52,00 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$104,00 sem juros2x de R$52,00 sem juros -
Lustres e Pendentes
Arand Quadrada Inj P/ 1 Lamp 321 Pr*
R$89,23 no pix R$99,14 Em até 1x de R$99,14 sem juros -
Lustres e Pendentes
Refletor Led 30w Taschibra 6500k*
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Luminária Spot Dital Infinity, Preto – 108/4
R$224,91 no pix R$249,90 Em até 4x de R$62,48 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$249,90 sem juros2x de R$124,95 sem juros3x de R$83,30 sem juros4x de R$62,48 sem juros -
Lustres e Pendentes
Refletor Led 50w Cristallux 6500k*
R$21,06 no pix R$23,40 Em até 1x de R$23,40 sem juros -
Lustres e Pendentes
Plafon Redondo Jurerê 30cm Vidro Fosco 2xe27 Branca
R$49,41 no pix R$54,90 Em até 1x de R$54,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Pend Wire Diamond 1lp Natural/pr 3411na-pt Muller
R$130,41 no pix R$144,90 Em até 2x de R$72,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$144,90 sem juros2x de R$72,45 sem juros -
Lustres e Pendentes
Lum Painel Led Quad Sob 24w 6500k 30×30 Cristallux*
R$44,91 no pix R$49,90 Em até 1x de R$49,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Pendente Astro 4 Lamp Bronze Caisma
R$475,41 no pix R$528,23 Em até 6x de R$88,04 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$528,23 sem juros2x de R$264,12 sem juros3x de R$176,08 sem juros4x de R$132,06 sem juros5x de R$105,65 sem juros6x de R$88,04 sem juros -
Lustres e Pendentes
Arandela em Aluminio Cupula 01050 Br
R$111,15 no pix R$123,50 Em até 2x de R$61,75 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$123,50 sem juros2x de R$61,75 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















