









Luminária de Led Sobrepor 36w 6500k – Taschibra
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Autovolt (100-240V)
Luminária de sobrepor
Cor branca
Corpo em policarbonato
IP20 Especificações
| Tipo | 2 Lâmpadas |
|---|---|
| Potência Máxima | 36 W por lâmpada |
| Cor | Branco |
| Temperatura de cor | 6500K |
| Material | Plástico |
| Voltagem | Bivolt (127 V/ 220 V) |
| Altura | 3 cm |
| Largura | 8 cm |
| Comprimento | 120 cm |
| Peso Bruto | 1.5 kg |
| Peso | 1,50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 120 × 8 × 3 cm |
Produtos relacionados
-
Lustres e Pendentes
Tartaruga Suprema Preta 40w – Taschibra
R$26,91 no pix R$29,90 Em até 1x de R$29,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Arand Quadrada Inj P/ 1 Lamp 321 Pr*
R$89,23 no pix R$99,14 Em até 1x de R$99,14 sem juros -
Lustres e Pendentes
Cordao Festao de Luzes 2 Soq/mt Lumanti*
R$16,60 no pix R$18,44 Em até 1x de R$18,44 sem juros -
Lustres e Pendentes
Refletor Led 30w Taschibra 6500k*
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Luminária Painel de Led Sobrepor Quadrado Bivolt 18w 6000k Qds18-6 Rdesign
R$26,91 no pix R$29,90 Em até 1x de R$29,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Refletor Led Slim 50w 6000k Bivolt Carcaça Branca – Taschibra
R$80,91 no pix R$89,90 Em até 1x de R$89,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Arandela em Aluminio Cupula 01050 Br
R$111,15 no pix R$123,50 Em até 2x de R$61,75 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$123,50 sem juros2x de R$61,75 sem juros -
Lustres e Pendentes
Pend Wire Diamond 1lp Natural/pr 3411na-pt Muller
R$130,41 no pix R$144,90 Em até 2x de R$72,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$144,90 sem juros2x de R$72,45 sem juros -
Lustres e Pendentes
Trilho Al Versatil P/4 Lamp11 424/4 Pr
R$278,01 no pix R$308,90 Em até 6x de R$51,48 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$308,90 sem juros2x de R$154,45 sem juros3x de R$102,97 sem juros4x de R$77,23 sem juros5x de R$61,78 sem juros6x de R$51,48 sem juros -
Lustres e Pendentes
Luminária Painel Led Quadrada de Embutir 24w 3000k 30×30 Rdesing
R$67,39 no pix R$74,88 Em até 1x de R$74,88 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















