









Luminária Sobrepor 4w Led 310mm T-5 6500k – Taschibra
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$43,52 no pix R$48,36 Em até 1x de R$48,36 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– a Taschibra investe continuamente no desenvolvimento de produtos mais eficientes que tenham um menor consumo de energia e consequentemente menor impacto ambiental;
– Material de excelente qualidade;
– Acabamento primoroso e duradouro;
– Maior vida útil;
– Design funcional e inovador. Especificações
| Cor | Branco |
|---|---|
| Altura | 0.7 Centímetros |
| Embalagem | 35.6 X 4.8 X 3.8 Centímetros |
| Fabricante | Brasilux |
| Material | Produzido em Aço o Pintura Eletrostática em Pó Poliéster Fosca |
| Largura | 0.5 Centímetros |
| Peso | 90 Gramas |
| Acabamento | Produzido em Aço o Pintura Eletrostática em Pó Poliéster Fosca |
| Modelo | 15100034 |
| Comprimento | 33 Centímetros |
| Potência | 4W |
| Norma | Não Se Aplica |
| Dimensões do Produto | 33 X 0.5 X 0.7 Cm; 90 G |
| Características | Não Funciona a Bateria ou Pilha |
| Observações | Tipo de Fonte de Energia – Energia Elétrica |
| Altura | 5 cm |
| Largura | 5 cm |
| Comprimento | 33 cm |
| Peso Bruto | 0.1 kg |
| Peso | 0,10 kg |
|---|---|
| Dimensões | 33 × 5 × 5 cm |
Produtos relacionados
-
Lustres e Pendentes
Pend Straw Mini 1lp G9 Led Natural 2501na Muller
R$193,41 no pix R$214,90 Em até 4x de R$53,73 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$214,90 sem juros2x de R$107,45 sem juros3x de R$71,63 sem juros4x de R$53,73 sem juros -
Lustres e Pendentes
Luminária de Led Lumifácil 20,5w 6500k – Taschibra
R$93,60 no pix R$104,00 Em até 2x de R$52,00 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$104,00 sem juros2x de R$52,00 sem juros -
Lustres e Pendentes
Refletor de Led Tr 100w – Taschibra
R$71,91 no pix R$79,90 Em até 1x de R$79,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Plafon Redondo Jurerê 30cm Vidro Fosco 2xe27 Branca
R$49,41 no pix R$54,90 Em até 1x de R$54,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Refletor Led 20w Cristallux 5000k*
R$26,91 no pix R$29,90 Em até 1x de R$29,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Refletor Led Slim 50w 6000k Bivolt Carcaça Branca – Taschibra
R$80,91 no pix R$89,90 Em até 1x de R$89,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Luminária Painel Led Quadrada de Embutir 24w 3000k 30×30 Rdesing
R$67,39 no pix R$74,88 Em até 1x de R$74,88 sem juros -
Lustres e Pendentes
Trilho Al Versatil P/4 Lamp11 424/4 Pr
R$278,01 no pix R$308,90 Em até 6x de R$51,48 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$308,90 sem juros2x de R$154,45 sem juros3x de R$102,97 sem juros4x de R$77,23 sem juros5x de R$61,78 sem juros6x de R$51,48 sem juros -
Lustres e Pendentes
Lustre 4 Andares – Chuva de Prata
R$955,08 no pix R$1.061,20 Em até 6x de R$176,87 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$1.061,20 sem juros2x de R$530,60 sem juros3x de R$353,73 sem juros4x de R$265,30 sem juros5x de R$212,24 sem juros6x de R$176,87 sem juros -
Lustres e Pendentes
Cristallux, Embutido com Led – 6.500k – 5w – Bivolt – 400lm – 9x9x3,1cm
R$12,51 no pix R$13,90 Em até 1x de R$13,90 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















