- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Descrição
Detalhes técnicos
| Cor | Branco |
|---|---|
| Peso do Produto | 350 |
| Ean/Gtin | 7898934015213 |
| Número de unidades | 1 |
| Número do modelo | TART 60W BC |
| Marca | JR Iluminação |
Informação adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensões | 1 × 13 × 10 cm |





























