









Luva de Emenda Plastibox 1/2″ a 1″ – Tramontina
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$1,49 no pix R$1,65 Em até 1x de R$1,65 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Através da luva de emenda é possível compor conduletes Plastibox duplos e triplos. Especificações
| Cor | Cinza escuro |
|---|---|
| Material | Termoplástico |
| Altura | 2 cm |
| Largura | 3.2 cm |
| Comprimento | 3.2 cm |
| Peso Bruto | 0.01 kg |
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3,2 × 3,2 × 2 cm |
Produtos relacionados
-
Eletrodutos
Curva 90º Longa Rígido Roscável 1″ – Amanco
R$5,04 no pix R$5,60 Em até 1x de R$5,60 sem juros -
-
Eletrodutos
Luva para Eletroduto 3/4″ – Tramontina
R$2,52 no pix R$2,80 Em até 1x de R$2,80 sem juros -
Eletrodutos
Curva 90º Longa Rígido Roscável 1.1/2″ – Amanco
R$12,87 no pix R$14,30 Em até 1x de R$14,30 sem juros -
Eletrodutos
Eletroduto 3/4″ Cinza 3 M – Tramontina
R$80,91 no pix R$89,90 Em até 1x de R$89,90 sem juros -
-
Eletrodutos
Conector Reto Sem Rosca Flexor 1/2″ – Tramontina
R$1,44 no pix R$1,60 Em até 1x de R$1,60 sem juros -
-
-
Eletrodutos
Cotovelo 90° para Condulete com Janela para Inspeção 1/2″ – Tramontina
R$4,64 no pix R$5,15 Em até 1x de R$5,15 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















