- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Luva para Canaleta dexson 20 X 12 Mm Branca Especificações
| Padrão | IEC 61084-2-1 |
|---|---|
| Tipo | Tampa comum |
| Cor | Branco |
| Material | Plástico |
| Altura | 3 cm |
| Largura | 3 cm |
| Comprimento | 3 cm |
| Peso Bruto | 0.02 kg |
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3 × 3 × 3 cm |
Produtos relacionados
-
-
Elétrica
Cotovelo Plano 90 Graus Dexson 13x7mm – Schneider Electric
R$2,34 no pix R$2,60 Em até 1x de R$2,60 sem juros -
Elétrica
Scotch, 3m, Fita de Autofusão, 23, 19mm X 10m
R$49,41 no pix R$54,90 Em até 1x de R$54,90 sem juros -
-
Elétrica
Plugue Macho 2p+t 20 a 250 V Tramontina Preto
R$8,73 no pix R$9,70 Em até 1x de R$9,70 sem juros -
Elétrica
Fita Isolante Resistente 19mmx10m 0,13mm Classe C Margirius Cor:preta
R$3,80 no pix R$4,22 Em até 1x de R$4,22 sem juros -
-
Elétrica
Sensor de Presenca 4×2 Embutido Xcontrol 110g Bivolt – Exatron
R$41,44 no pix R$46,04 Em até 1x de R$46,04 sem juros -
Elétrica
Tampão para Condulete Múltiplo 1 – Tramontina
R$0,81 no pix R$0,90 Em até 1x de R$0,90 sem juros -
Elétrica
Porta Equipamentos Standard 3 Blk Dutotec Branco – Dutotec
R$36,06 no pix R$40,07 Em até 1x de R$40,07 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























