









Luva para Eletroduto 1/2″ – Tramontina
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$1,85 no pix R$2,06 Em até 1x de R$2,06 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Fabricada em termoplástico na cor cinza escuro. Especificações
| Cor | Cinza escuro |
|---|---|
| Conteúdo | Unitário |
| Material | Termoplástico |
| Altura | 2 cm |
| Largura | 2 cm |
| Comprimento | 4 cm |
| Peso Bruto | 0.01 kg |
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensões | 4 × 2 × 2 cm |
Produtos relacionados
-
Eletrodutos
Canaleta 53x15x2000mm Branca Alumínio com Tampa – Dutotec
R$180,00 no pix R$200,00 Em até 4x de R$50,00 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$200,00 sem juros2x de R$100,00 sem juros3x de R$66,67 sem juros4x de R$50,00 sem juros -
Eletrodutos
Curva 90º Longa Rígido Roscável 1.1/2″ – Amanco
R$12,87 no pix R$14,30 Em até 1x de R$14,30 sem juros -
Eletrodutos
Curva 90° Curta Rígido Roscável 1″ – Amanco
R$2,97 no pix R$3,30 Em até 1x de R$3,30 sem juros -
-
-
Eletrodutos
Conector Reto Sem Rosca Flexor 1/2″ – Tramontina
R$1,44 no pix R$1,60 Em até 1x de R$1,60 sem juros -
Eletrodutos
Curva 180° Rígido Roscável 3/4″ – Amanco
R$5,43 no pix R$6,03 Em até 1x de R$6,03 sem juros -
Eletrodutos
Eletroduto 3/4″ Cinza 3 M – Tramontina
R$80,91 no pix R$89,90 Em até 1x de R$89,90 sem juros -
-
has been added to your cart.
Você está comprando em



















