









Luva para Eletroduto 1″ – Tramontina
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$2,52 no pix R$2,80 Em até 1x de R$2,80 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Fabricada em termoplástico na cor cinza escuro. Especificações
| Cor | Cinza escuro |
|---|---|
| Conteúdo | Unitário |
| Material | Termoplástico |
| Altura | 3.5 cm |
| Largura | 3.5 cm |
| Comprimento | 6 cm |
| Peso Bruto | 0.02 kg |
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 3,5 × 3,5 cm |
Produtos relacionados
-
Eletrodutos
Luva para Eletroduto 3/4″ Branca – Tramontina
R$2,34 no pix R$2,60 Em até 1x de R$2,60 sem juros -
Eletrodutos
Luva Rígido Roscável 2.1/2″ – Amanco
R$18,82 no pix R$20,91 Em até 1x de R$20,91 sem juros -
Eletrodutos
Lâmpada Led Tubular, 18w, 6500k-luz Branca, Bivolt, Avant
R$19,71 no pix R$21,90 Em até 1x de R$21,90 sem juros -
-
Eletrodutos
Curva 90º Longa Rígido Roscável 4″ – Amanco
R$43,85 no pix R$48,72 Em até 1x de R$48,72 sem juros -
Eletrodutos
Luva para Eletroduto 1/2″ – Tramontina
R$1,85 no pix R$2,06 Em até 1x de R$2,06 sem juros -
Eletrodutos
Curva 90° Curta Rígido Roscável 1″ – Amanco
R$2,97 no pix R$3,30 Em até 1x de R$3,30 sem juros -
Eletrodutos
Eletroduto 3/4″ Cinza 3 M – Tramontina
R$80,91 no pix R$89,90 Em até 1x de R$89,90 sem juros -
Eletrodutos
Curva 180° Rígido Roscável 1.1/2″ – Amanco
R$15,16 no pix R$16,84 Em até 1x de R$16,84 sem juros -
Eletrodutos
Eletroduto 1″ Cinza 3 M – Tramontina
R$82,41 no pix R$91,57 Em até 1x de R$91,57 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















