









Luva para Eletroduto 3/4″ – Tramontina
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$2,52 no pix R$2,80 Em até 1x de R$2,80 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Fabricada em termoplástico na cor cinza escuro. Especificações
| Cor | Cinza escuro |
|---|---|
| Conteúdo | Unitário |
| Material | Termoplástico |
| Altura | 2.5 cm |
| Largura | 2.5 cm |
| Comprimento | 5 cm |
| Peso Bruto | 0.02 kg |
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 2,5 × 2,5 cm |
Produtos relacionados
-
Eletrodutos
Curva Longa Pvc 90º com Bolsa 1/2″ – Tramontina
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
Eletrodutos
Eletroduto 3/4″ Cinza 3 M – Tramontina
R$80,91 no pix R$89,90 Em até 1x de R$89,90 sem juros -
Eletrodutos
Conector Reto Sem Rosca Flexor 1/2″ – Tramontina
R$1,44 no pix R$1,60 Em até 1x de R$1,60 sem juros -
-
-
Eletrodutos
Curva 90° Curta Rígido Roscável 1″ – Amanco
R$2,97 no pix R$3,30 Em até 1x de R$3,30 sem juros -
Eletrodutos
Luva de Emenda Plastibox 1/2″ a 1″ – Tramontina
R$1,49 no pix R$1,65 Em até 1x de R$1,65 sem juros -
-
Eletrodutos
Curva 180° Rígido Roscável 1.1/2″ – Amanco
R$15,16 no pix R$16,84 Em até 1x de R$16,84 sem juros -
has been added to your cart.
Você está comprando em



















