









Luva Rígido Roscável 1.1/2″ – Amanco
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$4,59 no pix R$5,10 Em até 1x de R$5,10 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Produto não propagante de chamas. Especificações
| Peso | 610 g |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Conteúdo | Unitário |
| Linha | Rígido Roscável |
| Dimensão | 1.1/2″ |
| Altura | 6 cm |
| Largura | 2.27 cm |
| Comprimento | 3.54 cm |
| Peso Bruto | 0.61 kg |
| Peso | 0,61 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3,54 × 2,27 × 6 cm |
Produtos relacionados
-
Eletrodutos
Curva 90° Curta Rígido Roscável 1″ – Amanco
R$2,97 no pix R$3,30 Em até 1x de R$3,30 sem juros -
Eletrodutos
Curva 180° Rígido Roscável 3/4″ – Amanco
R$5,43 no pix R$6,03 Em até 1x de R$6,03 sem juros -
Eletrodutos
Curva Longa Pvc 90º com Bolsa 1/2″ – Tramontina
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
-
Eletrodutos
Lâmpada Led Tubular, 18w, 6500k-luz Branca, Bivolt, Avant
R$19,71 no pix R$21,90 Em até 1x de R$21,90 sem juros -
Eletrodutos
Curva 180° Rígido Roscável 1.1/2″ – Amanco
R$15,16 no pix R$16,84 Em até 1x de R$16,84 sem juros -
Eletrodutos
Eletroduto 1″ Cinza 3 M – Tramontina
R$82,41 no pix R$91,57 Em até 1x de R$91,57 sem juros -
Eletrodutos
Cotovelo 90° para Condulete com Janela para Inspeção 1/2″ – Tramontina
R$4,64 no pix R$5,15 Em até 1x de R$5,15 sem juros -
-
has been added to your cart.
Você está comprando em



















