









Luva Rígido Roscável 1.1/4″ – Amanco
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$2,50 no pix R$2,78 Em até 1x de R$2,78 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Produto não propagante de chamas. Especificações
| Cor | Preto |
|---|---|
| Conteúdo | Unitário |
| Linha | Rígido Roscável |
| Dimensão | 1.1/4″ |
| Altura | 6 cm |
| Largura | 1.6 cm |
| Comprimento | 3.54 cm |
| Peso Bruto | 0.61 kg |
| Peso | 0,61 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3,54 × 1,6 × 6 cm |
Produtos relacionados
-
Eletrodutos
Luva Rígido Roscável 2.1/2″ – Amanco
R$18,82 no pix R$20,91 Em até 1x de R$20,91 sem juros -
-
-
-
Eletrodutos
Curva Longa Pvc 90º com Bolsa 3/4″ – Tramontina
R$17,91 no pix R$19,90 Em até 1x de R$19,90 sem juros -
-
Eletrodutos
Curva 180° Rígido Roscável 1.1/2″ – Amanco
R$15,16 no pix R$16,84 Em até 1x de R$16,84 sem juros -
-
Eletrodutos
Conector Reto Sem Rosca Flexor 1/2″ – Tramontina
R$1,44 no pix R$1,60 Em até 1x de R$1,60 sem juros -
Eletrodutos
Luva de Emenda Plastibox 1/2″ a 1″ – Tramontina
R$1,49 no pix R$1,65 Em até 1x de R$1,65 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















