









Luva Rígido Roscável 1″ – Amanco
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$3,06 no pix R$3,40 Em até 1x de R$3,40 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Produto não propagante de chamas. Especificações
| Cor | Preto |
|---|---|
| Conteúdo | Unitário |
| Linha | Rígido Roscável |
| Dimensão | 1″ |
| Altura | 5 cm |
| Largura | 3.54 cm |
| Comprimento | 3.54 cm |
| Peso Bruto | 0.03 kg |
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensões | 3,54 × 3,54 × 5 cm |
Produtos relacionados
-
-
Eletrodutos
Luva de Emenda Plastibox 1/2″ a 1″ – Tramontina
R$1,49 no pix R$1,65 Em até 1x de R$1,65 sem juros -
Eletrodutos
Luva para Eletroduto 1/2″ – Tramontina
R$1,85 no pix R$2,06 Em até 1x de R$2,06 sem juros -
Eletrodutos
Curva 90° Curta Rígido Roscável 1″ – Amanco
R$2,97 no pix R$3,30 Em até 1x de R$3,30 sem juros -
Eletrodutos
Canaleta 53x15x2000mm Branca Alumínio com Tampa – Dutotec
R$180,00 no pix R$200,00 Em até 4x de R$50,00 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$200,00 sem juros2x de R$100,00 sem juros3x de R$66,67 sem juros4x de R$50,00 sem juros -
Eletrodutos
Curva 90º Longa Rígido Roscável 1.1/2″ – Amanco
R$12,87 no pix R$14,30 Em até 1x de R$14,30 sem juros -
-
Eletrodutos
Curva 180° Rígido Roscável 1.1/2″ – Amanco
R$15,16 no pix R$16,84 Em até 1x de R$16,84 sem juros -
-
Eletrodutos
Curva 90º Longa Rígido Roscável 4″ – Amanco
R$43,85 no pix R$48,72 Em até 1x de R$48,72 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















