









Luva Rígido Roscável 2.1/2″ – Amanco
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$18,82 no pix R$20,91 Em até 1x de R$20,91 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Produto não propagante de chamas. Especificações
| Cor | Preto |
|---|---|
| Conteúdo | Unitário |
| Linha | Rígido Roscável |
| Dimensão | 2.1/2″ |
| Altura | 6 cm |
| Largura | 2.27 cm |
| Comprimento | 6 cm |
| Peso Bruto | 0.61 kg |
| Peso | 0,61 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 2,27 × 6 cm |
Produtos relacionados
-
Eletrodutos
Luva para Eletroduto 3/4″ Branca – Tramontina
R$2,34 no pix R$2,60 Em até 1x de R$2,60 sem juros -
Eletrodutos
Curva 90º Longa Rígido Roscável 1″ – Amanco
R$5,04 no pix R$5,60 Em até 1x de R$5,60 sem juros -
Eletrodutos
Lâmpada Led Tubular, 18w, 6500k-luz Branca, Bivolt, Avant
R$19,71 no pix R$21,90 Em até 1x de R$21,90 sem juros -
Eletrodutos
Abracadeira 1 Cinza Escuro Tramontina 57255003
R$3,43 no pix R$3,81 Em até 1x de R$3,81 sem juros -
-
Eletrodutos
Curva 180° Rígido Roscável 3/4″ – Amanco
R$5,43 no pix R$6,03 Em até 1x de R$6,03 sem juros -
Eletrodutos
Curva 90° Curta Rígido Roscável 1″ – Amanco
R$2,97 no pix R$3,30 Em até 1x de R$3,30 sem juros -
Eletrodutos
Canaleta 53x15x2000mm Branca Alumínio com Tampa – Dutotec
R$180,00 no pix R$200,00 Em até 4x de R$50,00 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$200,00 sem juros2x de R$100,00 sem juros3x de R$66,67 sem juros4x de R$50,00 sem juros -
Eletrodutos
Curva Longa Pvc 90º com Bolsa 1/2″ – Tramontina
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
has been added to your cart.
Você está comprando em



















