









Luva Rígido Roscável 2″ – Amanco
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$8,99 no pix R$9,99 Em até 1x de R$9,99 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Produto não propagante de chamas. Especificações
| Cor | Preto |
|---|---|
| Conteúdo | Unitário |
| Linha | Rígido Roscável |
| Dimensão | 2″ |
| Altura | 6 cm |
| Largura | 6.8 cm |
| Comprimento | 6 cm |
| Peso Bruto | 0.61 kg |
| Peso | 0,61 kg |
|---|---|
| Dimensões | 6 × 6,8 × 6 cm |
Produtos relacionados
-
-
Eletrodutos
Curva 90º Longa Rígido Roscável 4″ – Amanco
R$43,85 no pix R$48,72 Em até 1x de R$48,72 sem juros -
Eletrodutos
Curva 180° Rígido Roscável 1.1/2″ – Amanco
R$15,16 no pix R$16,84 Em até 1x de R$16,84 sem juros -
-
Eletrodutos
Luva para Eletroduto 1/2″ – Tramontina
R$1,85 no pix R$2,06 Em até 1x de R$2,06 sem juros -
Eletrodutos
Eletroduto 1″ Cinza 3 M – Tramontina
R$82,41 no pix R$91,57 Em até 1x de R$91,57 sem juros -
Eletrodutos
Lâmpada Led Tubular, 18w, 6500k-luz Branca, Bivolt, Avant
R$19,71 no pix R$21,90 Em até 1x de R$21,90 sem juros -
Eletrodutos
Cotovelo 90º com Janela para Inspeção 3/4″ – Tramontina
R$4,41 no pix R$4,90 Em até 1x de R$4,90 sem juros -
Eletrodutos
Abracadeira 1 Cinza Escuro Tramontina 57255003
R$3,43 no pix R$3,81 Em até 1x de R$3,81 sem juros -
Eletrodutos
Luva de Emenda Plastibox 1/2″ a 1″ – Tramontina
R$1,49 no pix R$1,65 Em até 1x de R$1,65 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















