Fora de estoque




Luz Guia de Led 0,5w 4000k – Taschibra
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros
Me avise quando voltar ao estoque.
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Utilizado como luz guia
Com chave Liga/Desliga
LED de alto brilho
Autovolt (100-240V) Especificações
| Peso | 200 g |
|---|---|
| Potência Máxima | 0,5 W |
| Cor | Branco |
| Temperatura de cor | 4000k |
| Material | Plástico |
| Voltagem | Bivolt (127 V/ 220 V) |
| Altura | 7 cm |
| Largura | 7 cm |
| Comprimento | 5 cm |
| Peso Bruto | 0.3 kg |
| Peso | 0,30 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 7 × 7 cm |
Produtos relacionados
-
Lustres e Pendentes
Tartaruga Suprema Preta 40w – Taschibra
R$26,91 no pix R$29,90 Em até 1x de R$29,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Pendente Astro 4 Lamp Bronze Caisma
R$475,41 no pix R$528,23 Em até 6x de R$88,04 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$528,23 sem juros2x de R$264,12 sem juros3x de R$176,08 sem juros4x de R$132,06 sem juros5x de R$105,65 sem juros6x de R$88,04 sem juros -
Lustres e Pendentes
Pend Straw Mini 1lp G9 Led Natural 2501na Muller
R$193,41 no pix R$214,90 Em até 4x de R$53,73 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$214,90 sem juros2x de R$107,45 sem juros3x de R$71,63 sem juros4x de R$53,73 sem juros -
Lustres e Pendentes
Refletor Led 20w Cristallux 5000k*
R$26,91 no pix R$29,90 Em até 1x de R$29,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Refletor Led 50w Cristallux 6500k*
R$21,06 no pix R$23,40 Em até 1x de R$23,40 sem juros -
Lustres e Pendentes
Refletor de Led Tr 100w – Taschibra
R$71,91 no pix R$79,90 Em até 1x de R$79,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Luminária Painel de Led Sobrepor Quadrado Bivolt 18w 6000k Qds18-6 Rdesign
R$26,91 no pix R$29,90 Em até 1x de R$29,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Refletor Led 30w Taschibra 6500k*
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Plafon Redondo Jurerê 30cm Vidro Fosco 2xe27 Branca
R$49,41 no pix R$54,90 Em até 1x de R$54,90 sem juros -
Lustres e Pendentes
Arandela em Aluminio Cupula 01050 Pr
R$111,15 no pix R$123,50 Em até 2x de R$61,75 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$123,50 sem juros2x de R$61,75 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em



















