









Misturador para Cozinha de Parede Flex Preto 1258 B27
- VENDIDO E ENTREGUE POR:
- Redemac MORELLI
R$926,90 no pix R$1.029,89 Em até 6x de R$171,65 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$1.029,89 sem juros2x de R$514,95 sem juros3x de R$343,30 sem juros4x de R$257,47 sem juros5x de R$205,98 sem juros6x de R$171,65 sem juros
- Desconto de 10% no PIX
- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Misturador para Cozinha de Parede Flex Bk 1258 B27 Especificações
| Cor | Cromado e Preto |
|---|---|
| Conteúdo | Monocomando com flexíveis de instalação e canopla |
| Material | Metal |
| Mecanismo | Cerâmico, 1/4 de volta |
| Altura | 33.4 cm |
| Largura | 10.5 cm |
| Comprimento | 30.1 cm |
| Peso Bruto | 2.22 kg |
















