- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– A vantagem da Compacta LED sobre luminárias com refletores é que a própria lâmpada projeta toda a luminosidade para uma determinada direção, não dependendo do refletor da luminária, trazendo maior rendimento e economia;
– Dispensa reator e deve ser ligada diretamente na rede elétrica. Especificações
| Fluxo luminoso | 860 lm |
|---|---|
| Modelo | PL |
| Temperatura de cor | 6500 K |
| Potência | 9 W |
| Voltagem | Bivolt (127 V/ 220 V) |
| Base | E27 |
| Altura | 5 cm |
| Largura | 5 cm |
| Comprimento | 20 cm |
| Peso Bruto | 0.2 kg |
| Peso | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 5 × 5 cm |
Produtos relacionados
-
-
Lâmpadas
Lâmpada Superled Anti 4w Bivolt 1600 K – Ourolux
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl Colors 5w Azul – Taschibra
R$22,16 no pix R$24,62 Em até 1x de R$24,62 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl90 14w 6500k – Taschibra
R$8,01 no pix R$8,90 Em até 1x de R$8,90 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Led Bolinha Vermelho Taschibra 1w 220v
R$10,80 no pix R$12,00 Em até 1x de R$12,00 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl100 15w – Taschibra
R$11,15 no pix R$12,39 Em até 1x de R$12,39 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Filamento Vintage A60 4w – Taschibra
R$29,61 no pix R$32,90 Em até 1x de R$32,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led Bulbo 12w/ Bivolt E-27 6500k – Ourolux
R$8,01 no pix R$8,90 Em até 1x de R$8,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Metálica Tubular Base E40 250w 5000k – Ourolux
R$39,35 no pix R$43,72 Em até 1x de R$43,72 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























