- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Lâmpada de LED TKL100 15W. Especificações
| Ângulo de Abertura | 200° |
|---|---|
| Garantia | 3 Anos |
| Índice de proteção | IP20 |
| Potência Máxima | 15W |
| IRC total | >80 |
| Material | Policarbonato e Alumínio |
| Base | E27 |
| Fator de potência (FP) | ≥0,7 |
| Fluxo luminoso | 1507lm |
| Modelo | TKL 100 |
| Eficiência luminosa | 100lm/W |
| Vida Útil | 25.000 horas |
| Temperatura de cor | 6500K |
| Voltagem | Bivolt (127V/ 220V) |
| Frequência | 50/60Hz |
| Altura | 7 cm |
| Largura | 7 cm |
| Comprimento | 15 cm |
| Peso Bruto | 0.5 kg |
| Peso | 0,50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 7 × 7 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada de Led Filamento Vintage A60 4w – Taschibra
R$29,61 no pix R$32,90 Em até 1x de R$32,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led de Filamento Vintage Vela B35 3w 220v âmbar E14 com Adaptador E27 – Taschibra
R$22,41 no pix R$24,90 Em até 1x de R$24,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Dimerizável Ouro 12w Bivolt 6500k – Ourolux
R$57,02 no pix R$63,35 Em até 1x de R$63,35 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Anti 4w Bivolt 1600 K – Ourolux
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Fluor Tub Conv/elet 36w T8 6400k
R$12,51 no pix R$13,90 Em até 1x de R$13,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bipino 20w 12v 2800k – Ourolux
R$4,03 no pix R$4,48 Em até 1x de R$4,48 sem juros -
-
-
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl Colors 5w Azul – Taschibra
R$22,16 no pix R$24,62 Em até 1x de R$24,62 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led Bulbo 12w/ Bivolt E-27 6500k – Ourolux
R$8,01 no pix R$8,90 Em até 1x de R$8,90 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em























