- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Lâmpada de LED TKL90 14W 6500K. Especificações
| Ângulo de Abertura | 200° |
|---|---|
| Garantia | 3 Anos |
| Índice de proteção | IP20 |
| Potência Máxima | 14W |
| IRC total | >80 |
| Material | Policarbonato e Alumínio |
| Base | E27 |
| Fator de potência (FP) | ≥0,7 |
| Fluxo luminoso | 1311LM |
| Modelo | TKL 90 |
| Eficiência luminosa | 94lm/W |
| Vida Útil | 25.000 HORAS |
| Temperatura de cor | 6500K |
| Voltagem | Bivolt (127V/ 220V) |
| Frequência | 50/60HZ |
| Altura | 7 cm |
| Largura | 7 cm |
| Comprimento | 15 cm |
| Peso Bruto | 0.5 kg |
| Peso | 0,50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 7 × 7 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bipino 20w 12v 2800k – Ourolux
R$4,03 no pix R$4,48 Em até 1x de R$4,48 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl Colors 5w Azul – Taschibra
R$22,16 no pix R$24,62 Em até 1x de R$24,62 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Dimerizável Ouro 12w Bivolt 6500k – Ourolux
R$57,02 no pix R$63,35 Em até 1x de R$63,35 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Led Globe Kian Base E-27 20w 6.5k Bivolt
R$11,16 no pix R$12,40 Em até 1x de R$12,40 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 270 50w 6500k – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Compacta Led 9w Bivolt 6500k – Ourolux
R$43,01 no pix R$47,79 Em até 1x de R$47,79 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Led Bolinha Vermelho Taschibra 1w 220v
R$10,80 no pix R$12,00 Em até 1x de R$12,00 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led 15w 25.000h 1350lm 6500k Kian – Kian
R$8,10 no pix R$9,00 Em até 1x de R$9,00 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























