- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– Excelente reprodução de cores (IRC = 100);
– Ideais p/ uso em luminárias de mesa, compactas, balizadores, iluminação decorativa em ambientes comerciais e residenciais;
– Podem ser dimerizadas;
– Funciona em qualquer posição;
– Necessita de transformador para ligar à rede elétrica. Especificações
| Fluxo luminoso | 320 LM |
|---|---|
| Modelo | Bipino |
| Eficiência luminosa | 16 LM/W |
| Temperatura de cor | 2800 K |
| Potência | 20 W |
| Voltagem | 12 V |
| Base | G4 |
| Altura | 5 cm |
| Largura | 5 cm |
| Comprimento | 5 cm |
| Peso Bruto | 0.2 kg |
| Peso | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bulbo 42w 220v 2800k – Ourolux
R$5,49 no pix R$6,10 Em até 1x de R$6,10 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Led Bolinha Vermelho Taschibra 1w 220v
R$10,80 no pix R$12,00 Em até 1x de R$12,00 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Dimerizável Ouro 12w Bivolt 6500k – Ourolux
R$57,02 no pix R$63,35 Em até 1x de R$63,35 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led de Filamento Vintage Vela B35 3w 220v âmbar E14 com Adaptador E27 – Taschibra
R$22,41 no pix R$24,90 Em até 1x de R$24,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada 15w 220v E-14 P/ Geladeira/ Fogão / Forno – Foxlux – Foxlux
R$5,22 no pix R$5,80 Em até 1x de R$5,80 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 270 50w 6500k – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Fluor Tub Conv/elet 36w T8 6400k
R$12,51 no pix R$13,90 Em até 1x de R$13,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Compacta Led 9w Bivolt 6500k – Ourolux
R$43,01 no pix R$47,79 Em até 1x de R$47,79 sem juros -
has been added to your cart.
Você está comprando em





























