- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– Para atender aqueles que preferem o modelo bulbo tradicional das lâmpadas incandescentes, a Ourolux lança sua lâmpada HALÓGENA BULBO;
– O produto, que ilumina 360°, tem a luz brilhante de uma lâmpada halógena no formato mais tradicional, com acabamento em vidro;
– O produto aceita dimerização. Especificações
| Modelo | H60 |
|---|---|
| Temperatura de cor | 2800 K |
| Potência | 42 W |
| Voltagem | 220 V |
| Base | E27 |
| Altura | 15 cm |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 10 cm |
| Peso Bruto | 0.2 kg |
| Peso | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 10 × 15 cm |
Produtos relacionados
-
-
Lâmpadas
Lamp Filamento de Carbono Taschibra G80 40w 220v
R$24,01 no pix R$26,68 Em até 1x de R$26,68 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada 15w 220v E-14 P/ Geladeira/ Fogão / Forno – Foxlux – Foxlux
R$5,22 no pix R$5,80 Em até 1x de R$5,80 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Fluor Tub Conv/elet 36w T8 6400k
R$12,51 no pix R$13,90 Em até 1x de R$13,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Anti 4w Bivolt 1600 K – Ourolux
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl90 14w 6500k – Taschibra
R$8,01 no pix R$8,90 Em até 1x de R$8,90 sem juros -
-
Lâmpadas
Vintage Led Tubo St26 2w 220v 2400k Ourolux, 2w 220v Não Se Aplica
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bipino 20w 12v 2800k – Ourolux
R$4,03 no pix R$4,48 Em até 1x de R$4,48 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























