- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Lâmpada High de LED TKL 225 40W 6500K. Especificações
| Ângulo de Abertura | 220° |
|---|---|
| Garantia | 3 Anos |
| Índice de proteção | IP20 |
| Potência Máxima | 40W |
| IRC total | >80 |
| Material | Policarbonato e Alumínio |
| Base | E27 |
| Fator de potência (FP) | ≥0,92 |
| Fluxo luminoso | 3600lm |
| Modelo | High LED – TKL 225 |
| Eficiência luminosa | 90lm/W |
| Vida Útil | 25.000 horas |
| Temperatura de cor | 6500K |
| Voltagem | Bivolt (127V/ 220V) |
| Frequência | 50/60Hz |
| Altura | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Comprimento | 20 cm |
| Peso Bruto | 0.5 kg |
| Peso | 0,50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 20 × 20 × 20 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada Superled Gu10 3w Bivolt 3000k – Ourolux
R$12,47 no pix R$13,85 Em até 1x de R$13,85 sem juros -
Lâmpadas
Vintage Led Tubo St26 2w 220v 2400k Ourolux, 2w 220v Não Se Aplica
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Compacta Led 9w Bivolt 6500k – Ourolux
R$43,01 no pix R$47,79 Em até 1x de R$47,79 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Bulbo Ouro 4,7w Bivolt 6500k – Ourolux
R$5,10 no pix R$5,67 Em até 1x de R$5,67 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl100 15w – Taschibra
R$11,15 no pix R$12,39 Em até 1x de R$12,39 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led 15w 25.000h 1350lm 6500k Kian – Kian
R$8,10 no pix R$9,00 Em até 1x de R$9,00 sem juros -
-
-
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 270 50w 6500k – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 170 30w 6500k – Taschibra
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























