- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Vantagens:
– Segurança, proteção e economia para sua família com iluminação inteligente;
– Indicado para uso comercial e residencial, como escadas e hall de prédio, quartos, banheiros, uma excelente opção para hotéis;
– Lâmpada LED com baixo consumo de energia e pronta para uso sem necessidade de instalar nenhum sensor ou equipamento auxiliar;
– A lâmpada inteligente sensor de presença é indicada para todos os ambientes, basta colocar no soquete E27 e ligar o interruptor uma única vez, ao perceber movimento, a lâmpada acende e após 2 e 3 minutos sem movimento a lâmpada apaga;
– Tenha em sua casa ou comercio as lâmpadas inteligentes sensor de presença que evitam o contato com o interruptor minimizando a contaminação por vírus e bactérias protegendo a saúde de todos. Especificações
| Base de Conexão | E27 |
|---|---|
| Equivalência | 15W (Fluorescente) e 50 (Incandescente) |
| Vida Útil | 25000h |
| Fluxo Luz | 760 Luméns |
| Temperatura de cor | 6500 (Branca Fria) |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Potência | 9W |
| Voltagem | Bivolt (127V/ 220V) |
| Formato do Bulbo | A60 |
| Observações | Não Dimerizava |
| Fator de Potência | >0,7 |
| Altura | 15 cm |
| Largura | 12 cm |
| Comprimento | 12 cm |
| Peso Bruto | 0.1 kg |
| Peso | 0,10 kg |
|---|---|
| Dimensões | 12 × 12 × 15 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 170 30w 6500k – Taschibra
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Filamento Vintage A60 4w – Taschibra
R$29,61 no pix R$32,90 Em até 1x de R$32,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led 15w 25.000h 1350lm 6500k Kian – Kian
R$8,10 no pix R$9,00 Em até 1x de R$9,00 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Compacta Led 9w Bivolt 6500k – Ourolux
R$43,01 no pix R$47,79 Em até 1x de R$47,79 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Led Bolinha Vermelho Taschibra 1w 220v
R$10,80 no pix R$12,00 Em até 1x de R$12,00 sem juros -
-
Lâmpadas
Lamp Filamento de Carbono Taschibra G80 40w 220v
R$24,01 no pix R$26,68 Em até 1x de R$26,68 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada 15w 220v E-14 P/ Geladeira/ Fogão / Forno – Foxlux – Foxlux
R$5,22 no pix R$5,80 Em até 1x de R$5,80 sem juros -
Você está comprando em

























