- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– Melhor custo benefício do mercado;
– Prático, versátil e fácil de usar;
– Maior vida útil;
– Componentes de alta qualidade. Especificações
| Fluxo luminoso | 1200 Lúmens |
|---|---|
| Vida Útil | 25000 h |
| Temperatura de cor | 6500 K |
| Potência | 12 W |
| Voltagem | Bivolt (127 V/ 220 V) |
| Fator de potência (FP) | 0,70 |
| Altura | 15 cm |
| Largura | 16 cm |
| Comprimento | 36 cm |
| Peso Bruto | 2.3 kg |
| Peso | 2,30 kg |
|---|---|
| Dimensões | 36 × 16 × 15 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada Halógena Bipino 20w 12v 2800k – Ourolux
R$4,03 no pix R$4,48 Em até 1x de R$4,48 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Superled Anti 4w Bivolt 1600 K – Ourolux
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
-
-
-
-
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl Colors 5w Azul – Taschibra
R$22,16 no pix R$24,62 Em até 1x de R$24,62 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Filamento Vintage A60 4w – Taschibra
R$29,61 no pix R$32,90 Em até 1x de R$32,90 sem juros -
has been added to your cart.
Você está comprando em





























