- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Lâmpada LED de Filamento Vintage Vela B35 3W 220V Âmbar E14 com Adaptador E27 Especificações
| Modelo | B35 |
|---|---|
| Cor | Âmbar |
| Tensão | 220V |
| Potência | 3W |
| Encaixe | E14 com Adaptador E27 |
| Altura | 3.5 cm |
| Largura | 3.5 cm |
| Comprimento | 9.6 cm |
| Peso Bruto | 1.1 kg |
| Peso | 1,10 kg |
|---|---|
| Dimensões | 9,6 × 3,5 × 3,5 cm |
Produtos relacionados
-
-
Lâmpadas
Vintage Led Tubo St26 2w 220v 2400k Ourolux, 2w 220v Não Se Aplica
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl Colors 5w Azul – Taschibra
R$22,16 no pix R$24,62 Em até 1x de R$24,62 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Bulbo Ouro 4,7w Bivolt 6500k – Ourolux
R$5,10 no pix R$5,67 Em até 1x de R$5,67 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Anti 4w Bivolt 1600 K – Ourolux
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl90 14w 6500k – Taschibra
R$8,01 no pix R$8,90 Em até 1x de R$8,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Metálica Tubular Base E40 250w 5000k – Ourolux
R$39,35 no pix R$43,72 Em até 1x de R$43,72 sem juros -
Lâmpadas
Lamp High Led Tkl 330 61w 6500k E-27
R$132,21 no pix R$146,90 Em até 2x de R$73,45 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$146,90 sem juros2x de R$73,45 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada High de Led Tkl 170 30w 6500k – Taschibra
R$15,21 no pix R$16,90 Em até 1x de R$16,90 sem juros -
has been added to your cart.
Você está comprando em

























