- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Principais Características:
– Ideais para ambientes residenciais e comerciais, as SUPERLED BULBO substituem as lâmpadas incandescentes e fluorescentes, sem perder seu efeito característico, com muito mais economia e durabilidade;
– Consulte disponibilidade do produto em estoque. Especificações
| Fluxo luminoso | 560 lm |
|---|---|
| Modelo | A60 |
| Eficiência luminosa | 93 lm/W |
| Temperatura de cor | 3000 K |
| Potência | 6 W |
| Voltagem | Bivolt (127 V/ 220 V) |
| Base | E27 |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 15 cm |
| Peso Bruto | 0.2 kg |
| Peso | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensões | 15 × 10 × 10 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada Metálica Tubular Base E40 250w 5000k – Ourolux
R$39,35 no pix R$43,72 Em até 1x de R$43,72 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Compacta Led 9w Bivolt 6500k – Ourolux
R$43,01 no pix R$47,79 Em até 1x de R$47,79 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Led 15w 25.000h 1350lm 6500k Kian – Kian
R$8,10 no pix R$9,00 Em até 1x de R$9,00 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Superled Gu10 3w Bivolt 3000k – Ourolux
R$12,47 no pix R$13,85 Em até 1x de R$13,85 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Dimerizável Ouro 12w Bivolt 6500k – Ourolux
R$57,02 no pix R$63,35 Em até 1x de R$63,35 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada 15w 220v E-14 P/ Geladeira/ Fogão / Forno – Foxlux – Foxlux
R$5,22 no pix R$5,80 Em até 1x de R$5,80 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Led de Filamento Vintage Vela B35 3w 220v âmbar E14 com Adaptador E27 – Taschibra
R$22,41 no pix R$24,90 Em até 1x de R$24,90 sem juros -
Lâmpadas
Lamp Fluor Tub Conv/elet 36w T8 6400k
R$12,51 no pix R$13,90 Em até 1x de R$13,90 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























