- Descrição
- Informação adicional
Descrição
Lâmpada High de LED TKL 270 50W 6500K. Especificações
| Ângulo de Abertura | 220° |
|---|---|
| Garantia | 3 Anos |
| Índice de proteção | IP20 |
| Potência Máxima | 50W |
| IRC total | >80 |
| Material | Policarbonato e Alumínio |
| Base | E27 |
| Fator de potência (FP) | ≥0,92 |
| Fluxo luminoso | 4500lm |
| Modelo | High LED – TKL 270 |
| Eficiência luminosa | 90lm/W |
| Vida Útil | 25.000 horas |
| Temperatura de cor | 6500K |
| Voltagem | Bivolt (127V/ 220V) |
| Frequência | 50/60Hz |
| Altura | 14 cm |
| Largura | 14 cm |
| Comprimento | 26 cm |
| Peso Bruto | 0.5 kg |
| Peso | 0,50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 26 × 14 × 14 cm |
Produtos relacionados
-
Lâmpadas
Lâmpada Superled Anti 4w Bivolt 1600 K – Ourolux
R$20,67 no pix R$22,97 Em até 1x de R$22,97 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Gu10 3w Bivolt 3000k – Ourolux
R$12,47 no pix R$13,85 Em até 1x de R$13,85 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada 15w 220v E-14 P/ Geladeira/ Fogão / Forno – Foxlux – Foxlux
R$5,22 no pix R$5,80 Em até 1x de R$5,80 sem juros -
-
-
Lâmpadas
Lâmpada de Led Filamento Vintage St64 4w – Taschibra
R$35,91 no pix R$39,90 Em até 1x de R$39,90 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada Superled Bulbo Ouro 4,7w Bivolt 6500k – Ourolux
R$5,10 no pix R$5,67 Em até 1x de R$5,67 sem juros -
Lâmpadas
Lâmpada de Led Tkl Colors 5w Azul – Taschibra
R$22,16 no pix R$24,62 Em até 1x de R$24,62 sem juros -
-
Lâmpadas
Lâmpada Superled Dimerizável Ouro 12w Bivolt 6500k – Ourolux
R$57,02 no pix R$63,35 Em até 1x de R$63,35 sem juros
has been added to your cart.
Você está comprando em





























